SONY FE 70-200mm f/4 Macro G OSS II (SEL70200G2)
Sony
EAN : 4548736141728
Last items in stock
MAD20,999.00
Points forts
  • Warranty :  12 Months
  • Focal length :  70 to 200 mm
  • Maximum Opening :  /4
  • Minimum opening :  /f22
  • View Angle :  34° to 12° 30′
Type
Quantity
Data sheet
Warranty
12 Months
Focal length
70 to 200 mm
Maximum Opening
/4
Minimum opening
/f22
View Angle
34° to 12° 30′
Specific References
EAN13
Comparaison rapide
Produit
Availability
Prix
20 999,00 MAD
20 999,00 MAD 17 699,00 MAD
20 999,00 MAD 17 999,00 MAD
Description
Couleur
Noir
Poids
680 g 805 g
Garantie
12 Mois 12 Mois 12 Mois
Distance focale
70 à 200 mm
Ouverture maximale
f/4 f/2,8 f/2,8
Ouverture minimale
f/22 f/22 f/22
Angle de vue
34° à 12° 30'
Référence
SEL1635GM
Diametre du filtre
82 mm 82 mm
Focale
16 - 35 mm 24–70 mm