SONY FE 70-200mm f/4 Macro G OSS II (SEL70200G2)
Sony
EAN: 4548736141728
Derniers articles en stock
20 999,00 MAD
Points forts
  • Distance focale :  70 à 200 mm
  • Ouverture maximale :  f/4
  • Ouverture minimale :  f/22
  • Angle de vue :  34° à 12° 30'
Type
Quantité
Fiche technique
Garantie
12 Mois
Distance focale
70 à 200 mm
Ouverture maximale
f/4
Ouverture minimale
f/22
Angle de vue
34° à 12° 30'
Références spécifiques
EAN13
Comparaison rapide
Produit
Availability
Prix
20 999,00 MAD
20 999,00 MAD 17 699,00 MAD
20 999,00 MAD 17 999,00 MAD
Description
Couleur
Noir
Poids
680 g 805 g
Garantie
12 Mois 12 Mois 12 Mois
Distance focale
70 à 200 mm
Ouverture maximale
f/4 f/2,8 f/2,8
Ouverture minimale
f/22 f/22 f/22
Angle de vue
34° à 12° 30'
Référence
SEL1635GM
Diametre du filtre
82 mm 82 mm
Focale
16 - 35 mm 24–70 mm