SONY FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G)
Sony
EAN : 4548736007970
MAD11,999.00
Points forts
  • Warranty :  12 Months
  • Focal length :  90 mm
  • Maximum Opening :  /f2.8
  • Minimum opening :  /f22
  • View Angle :  27°
Quantity
Data sheet
Warranty
12 Months
Focal length
90 mm
Maximum Opening
/f2.8
Minimum opening
/f22
View Angle
27°
Specific References
EAN13
Comparaison rapide
Produit
SONY FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) - Objectif SONY FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) SONY FE 12-24mm f4 G (SEL1224G) SONY FE 12-24mm f/4 G (SEL1224G) SONY FE 24-105mm f4 G OSS (EL24105G) SONY FE 24-105mm f/4 G OSS (EL24105G)
Availability
Ce produit n'est plus en stock
Prix
11 999,00 MAD
11 999,00 MAD
Description
Poids
663 g
Garantie
12 Mois 12 Mois 12 Mois
Distance focale
90 mm 12 à 24 mm 24 à 105 mm