SONY FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G)
Sony
EAN: 4548736007970
Sur commande : livraison 2-3 jours
11 999,00 MAD
Points forts
  • Distance focale :  90 mm
  • Ouverture maximale :  f/2,8
  • Ouverture minimale :  f/22
  • Angle de vue :  27°
Quantité
Fiche technique
Garantie
12 Mois
Distance focale
90 mm
Ouverture maximale
f/2,8
Ouverture minimale
f/22
Angle de vue
27°
Références spécifiques
EAN13
Comparaison rapide
Produit
SONY FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) - Objectif SONY FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) SONY FE 12-24mm f4 G (SEL1224G) SONY FE 12-24mm f/4 G (SEL1224G) SONY FE 24-105mm f4 G OSS (EL24105G) SONY FE 24-105mm f/4 G OSS (EL24105G)
Availability
Ce produit n'est plus en stock
Prix
11 999,00 MAD
Description
Poids
663 g
Garantie
12 Mois 12 Mois 12 Mois
Distance focale
90 mm 12 à 24 mm 24 à 105 mm