SONY FE 24-105mm f/4 G OSS (EL24105G)
Sony
EAN: 4548736074132
11 990,00 MAD
Points forts
  • Poids :  663 g
  • Distance focale :  24 à 105 mm
  • Ouverture maximale :  f/4
  • Ouverture minimale :  f/22
  • Angle de vue :  84° à 23°
Quantité
Fiche technique
Poids
663 g
Garantie
12 Mois
Distance focale
24 à 105 mm
Ouverture maximale
f/4
Ouverture minimale
f/22
Angle de vue
84° à 23°
Références spécifiques
EAN13
Comparaison rapide
Produit
SONY FE 24-105mm f4 G OSS (EL24105G) SONY FE 24-105mm f/4 G OSS (EL24105G) SONY FE 12-24mm f4 G (SEL1224G) SONY FE 12-24mm f/4 G (SEL1224G) SONY FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) - Objectif SONY FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G)
Availability
Ce produit n'est plus en stock
Prix
11 990,00 MAD
Description
Poids
663 g
Garantie
12 Mois 12 Mois 12 Mois
Distance focale
24 à 105 mm 12 à 24 mm 90 mm