SONY FE 70-200mm f/4 G OSS (SEL70200G)
Sony
EAN : 4905524951363
Out-of-Stock
MAD19,999.00
Points forts
  • Weight :  840 g
  • Warranty :  12 Months
  • Focal length :  70 to 200 mm
  • Maximum Opening :  /4
  • Minimum opening :  /f22
  • View Angle :  34° à 12°
Quantity
Data sheet
Weight
840 g
Warranty
12 Months
Focal length
70 to 200 mm
Maximum Opening
/4
Minimum opening
/f22
View Angle
34° à 12°
Specific References
EAN13
Comparaison rapide
Produit
Availability
Ce produit n'est plus en stock
Prix
19 999,00 MAD
19 990,00 MAD
Description
Poids
840 g 847 g
Garantie
12 Mois 12 Mois 12 Mois
Distance focale
70 à 200 mm 200 à 600 mm 12 à 24 mm