SONY FE 70-200mm f/4 G OSS (SEL70200G)
Sony
EAN: 4905524951363
Rupture de stock
19 999,00 MAD
Points forts
  • Poids :  840 g
  • Distance focale :  70 à 200 mm
  • Ouverture maximale :  f/4
  • Ouverture minimale :  f/22
  • Angle de vue :  34° à 12°
Quantité
Fiche technique
Poids
840 g
Garantie
12 Mois
Distance focale
70 à 200 mm
Ouverture maximale
f/4
Ouverture minimale
f/22
Angle de vue
34° à 12°
Références spécifiques
EAN13
Comparaison rapide
Produit
Availability
Ce produit n'est plus en stock
Prix
19 999,00 MAD
Description
Poids
840 g 847 g
Garantie
12 Mois 12 Mois 12 Mois
Distance focale
70 à 200 mm 200 à 600 mm 12 à 24 mm