SONY FE 200-600mm f/5.6-6.3 G OSS (SEL200600G)
Sony
EAN: 4548736099739
Rupture de stock
19 990,00 MAD
Points forts
  • Distance focale :  200 à 600 mm
  • Ouverture maximale :  f/5,6 à 6,3
  • Ouverture minimale :  f/32 à 36
  • Angle de vue :  12° 30' à 4° 10'
Quantité
Fiche technique
Garantie
12 Mois
Distance focale
200 à 600 mm
Ouverture maximale
f/5,6 à 6,3
Ouverture minimale
f/32 à 36
Angle de vue
12° 30' à 4° 10'
Références spécifiques
EAN13
Comparaison rapide
Produit
Availability
Ce produit n'est plus en stock
Prix
19 990,00 MAD
Description
Poids
840 g 847 g
Garantie
12 Mois 12 Mois 12 Mois
Distance focale
200 à 600 mm 70 à 200 mm 12 à 24 mm